©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.
Фестиваль науки в Конье – один из крупнейших в этом формате в Турции. Он ориентирован на популяризацию новых технологий и разработок.
Поэтому и концерт Анжелики Акбар готовится необычный, экспериментальный – в концепции «цифровое искусство».
Анжелика будет играть на фортепиано, а на фоне – на светодиодном экране (LED) площадью 200 кв.м – в режиме реального времени будут воспроизводиться изображения. Звуки музыки воспринимаются технологией touchdesigner и проецируются на большой экран.

Мы услышим как произведения собственного сочинения Анжелики, так и переложения.
Когда: 25 июня, 20:00
Где: Конья, Konya Bilim Merkezi
Подробности: здесь
Стать специалистом Zdesvse.com
Пройдет он 14 июля в саду Музея анатолийских цивилизаций. Анкару ожидает редкой красоты выступление воспитанниц пансиона при Свято-Никольском Черноостровском монастыре.
«В благодарность Анталье…» — таким будет лейтмотив новой, очень лиричной программы композитора, пианиста, писателя Анжелики Акбар (Anjelika Akbar). 18 июля она представит ее на сцене AKM Aspendos.