Культура

АЛЛА ВОДИТ по музеям Стамбула. 📍Akbank Sanat, Anna Laudel, Beyond Sculpt, Simbart projects, C.A.M, Balaban Sanat, Gallery Rooms, Frank Art Studio, Büyükdere 35

Фото: Zdesvse.com | Balaban Sanat Galeri

Сегодня небольшой по расстоянию, но очень насыщенный марш-арт-бросок по стамбульскому Таксиму, а точнее даже – по его «закулисью». Рассказывает искусствовед Алла Йетишен.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

«В этот раз у нас было много ступенек вверх и вниз, и снова вверх и вниз по спецзаказу наших гостей. Покажу наш маршрут, а вы выбирайте удобный для себя.


📍Akbank Sanat
Здесь сейчас коллективная выставка «Açık Kart»: это 40-я выставка современного искусства в этой галерее, для участия в которой были приглашены молодые художники.


 
📍Anna Laudel
Коллективная летняя выставка «Zamanın Döngüsel Doğası». 11 художников, чьи выставки были представлены в этой галерее, с работами в разных техниках.




📍Beyond Sculpt
Галерея полностью ориентирована на скульптуру, и основная часть экспозиции выполнена в студии, которая расположена этажом ниже.



📍Simbart projects
Коллективная экспозиция «Soul of Summer II». Пять художников, чуть больше работ, чем в предыдущей галерее, просмотр выставки занимает меньше минуты.



📍C.A.M Galeri
Приглашает на персональную выставку художника Peter Hristoff с работами на бумаге, выполненными в период 1987-2022 г.  Согласно релизу, выставка закончилась, по факту все на месте.

 




📍Balaban Sanat Galeri
Сейчас здесь коллективная выставка работ в разных техниках и жанрах из коллекции галереи.




📍Gallery Rooms
Галерея переехала в новое просторное место в районе Çukurcuma. Выставочная деятельность возобновится в сентябре, но и сейчас есть много интересных работ.



📍Frank Art Studio
Здесь не объединенные ни в какую выставочную концепцию произведения сами по себе очень интересны и многозначны.




📍Büyükdere 35
Собрано множество разных по технике работ небольшого размера без объединяющей концепции».




 

Алла рекомендует почаще совершать арт-прогулки. А если нужна поддержка в этом – обращайтесь к ней напрямую. Она у нас главная по музяеям и галереям!

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости