ТУРЦИЯ

АФИША ТУРЦИИ: 1-15 сентября. Анкара, Анталья, Афьон, Измир, Мардин, Каппадокия, Стамбул

Фото: Wendy Wei

Вы уж это не пропустите, а?! Отобрали лучшие мероприятия сентября в Турции для нашей Афиши! Загрузили сентябрь классными концертами, спектаклями и турами! Поехали!

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.


#АНКАРА
Столица, лови фестиваль сольного танца SOLO. Участники из 13 стран, последние тенденции хореографии, много ипровизации. 3-5 сентября в Cermodern.




#АНТАЛЬЯ
Сильно заранее, но билеты расходятся быстро: фестиваль Akra Caz Festivali с 25 сентября по 9 октября. Из больших звезд – Игорь Бутман и Фазыл Сай. Еще расскажем!




#АНТАЛЬЯ #МЕРСИН #ГАЗИАНТЕП #МАРДИН #КАППАДОКИЯ
Авторские туры от AlantaTour мы рекомендуем всегда. Там команда, влюбленная в свое дело.

10-12 сентября — тур «Мерсин – Рапсодия»: Анамур-Силифке-Эрдемли-Мерсин
17-19 сентября — тур с гидом-экспертом «Каппадокия, которую вы не знаете»
20-23 сентября — тур «Легенды Ликийских городов»
23-29 сентября — большой тур «Месопотамия»: Газиантеп-Немрутдаг-Шанлыурфа-Харран-ГебеклиТепе–Мидьят-Мардин.
Телефон




#АФЬОНКАРАХИСАР
1-8 сентября пройдет Чемпионат мира по мотокроссу MXGP Turkey, а значит будет много мотогонок! Кроме того, более 40 мероприятий и игр для свободного участия, а также концерты Cem Adrian, Ufuk Beydemir, Haluk Levent, Kıraç, Merve Özbey, İrem Derici, Cenk Eren и другие.




#ИЗМИР
3-5 сентября встречай ежегодный Urla Jazz Festivali. Как всегда, выступят именитые джазовые коллективы: Kerem Görsev Trio, Sibel Köse Band, Şenova Ülker Quintet, Fatih Erkoç Jazz Project, Önder Focan Quintet, İpek Dinç Band.




#СТАМБУЛ
Джазовый смерч и главный шабаш сентября!

Istanbul Caz Festivali пройдет с 1 по 24 сентября в парках и на лучших сценах Стамбула. В программе множество разных концертов, как платных, так и бесплатных. А в гости приедут просто мегамузыканты.


А 11 и 12 сентября главное театральное событие месяца – спектакль на русском языке «Господин Оформитель». Пьесу Александра Ерофеева представит коллектив «Алконост». Выбор редакции


Каждую субботу сентября в Emaar Square Mall выступают известные музыканты Турции: Bülent Ortaçgil, Leman Sam, Fatma Turgut и İkilem. Концерты акустические и... бесплатные. Подарок!





ЛОВИ ЛЕТО ЗА ХВОСТ, СТРАНА!

ТВОИ ZDESVSE.COM

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

 

Похожие новости