Саморазвитие

«ЭЗОТЕРИКА: так ли опасна, как нам говорят?» Прямой эфир Анталья-Москва-Стамбул

Фото: Mikhail Nilov

6 июня, это воскресенье, выходим в прямой эфир на две страны и три города (Стамбул - Анталья - Москва). Поговорим на глубокую и столь актуальную сегодня тему «ЭЗОТЕРИКА: так ли опасна, как нам говорят?». В гостях: философ, психолог Мелек Серджан и практикующий эзотерик Елена Эдакс.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Приглашенные эксперты

Мелек Серджан
Дипломированный философ, к.п.н, психолог, экономист, коуч, предприниматель. У Мелек была первая диссертация по коучингу в сфере постдипломного бизнес-образования. Сегодня она активный бизнес-тренер 
на программах МВА по направлению HR-management и лайф-коуч. Организатор первого крупного русскоязычного семинара психодуховного семинара в Турции Phenix Time.

Елена Эдакс
Практикующий эзотерик, коуч, шаманский практик, мастер Луча.
Проходила обучение у Джонатана Хорвица в Скандинавском центре изучения шаманизма, а также в школе практической эзотерики «Врата Изиды». Обучалась коучингу в системе ICC у Людмилы Фроловой. Сертифицированный консультант в области предназначения и самореализации. Мастер по созданию предметов силы.
 

Ведет эфир
Анастасия Козлова
, журналист, главный редактор платформы Zdesvse.com.


О чем прямой эфир?

  • С самого начала обязательно определимся с терминами, которыми будем оперировать. Самый главный из них – эзотерика. Что это и как ее понимать?
  • Затем копнем глубже, чтобы понять, в чем основное отличие в понимании эзотерики нашими предками и нами, современными людьми?
  • Затронем современные мифы и заблуждения относительно понимания эзотерики сегодня.
  • Обсудим причины бурного развития и массового увлечения эзотерикой: почему в соцсетях многие астрологи, маги, тарологи становятся настоящими лидерами мнений?
  • Научимся предотвращать возможные негативные последствия от "встречи с эзотерикой".
  • Узнаем чуть больше о семинаре Phenix Time, который пройдет в середине июня в Анталье. Какие результаты ждут организаторы и чего ждать его участникам?

 



Встречаемся в воскресенье,
6 июня в 14:00
в нашем инстаграм-аккаунте @zdesvse_com


 

 

Похожие новости