Культура

Выставка-перфоманс Исаака Чонг Вая «Без лидера». Стамбул

Фото: Isaac Chong Wai, «Leaderless»

С 6 января по 1 февраля в Стамбуле, в арт-пространстве BILSART проходит персональная выставка Исаака Чонг Вая «Без лидера» (Isaac Chong Wai, «Leaderless»), при поддержке Tarabya Kültür Akademisi и галереи Zilberman.

 

©Zdesvse.com

Исаак Чонг Вай - берлинский художник из Гонконга. Под влиянием личных и глобальных событий он затрагивает темы коллективизма и индивидуализма, геополитики, миграции, исторической "травмы", политики идентичности и общественной сферы. Он был удостоен стипендии в Культурной академии Тарабья посольством Германии и Goethe-Institut в Стамбуле в 2020 и 2021 годах. 

Его предстоящая персональная выставка демонстрирует серию новых работ, включая перформансы, видео, печатные работы, неоновые огни и инсталляции, а также серию бесед под названием «Подиумы».

Исаак Чонг Вай трансформирует социальные условности, нормативное невежество и наши ожидаемые роли в сопротивление, бунт и критику социальных систем. Его работы разноформатны: и перформанс, и инсталляция, и видео, и фотография, и живопись, и мультимедиа. 


ПРОГРАММА:

Перформансы:  6, 12, 13 и 19 января, 15:00–16:00 (необходима регистрация заранее)
Регистрация по e-mail: zilberman@zilbermangallery.com

Подиумы: 19, 20, 26 и 27 января
Выставка: с 6 января по 1 февраля


 

Где: Стамбул, Бейоглу, Bilsart 
Подробности: здесь
Регистрация по e-mail: zilberman@zilbermangallery.com

 

Количество посетителей ограничено

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости