Ярмарки PRO

Встречайте первую онлайн-ярмарку в Турции Kermesten.com

В Турции начала работу первая онлайн-ярмарка Kermesten.com. Ее цель – объединить производителей товаров и услуг, мастеров, дизайнеров с их потенциальными клиентами. И мы хотим, чтобы вы знали о проекте Kermesten!

 

© Zdesvse.com
 

Kermesten.com предлагает широкий диапазон товаров: от сувениров, косметики, в том числе «органической», и вещей для дома до предметов искусства и эксклюзивных дизайнерских изделий. Кроме того, в разделе «Курсы и Workshop’ы» вы сможете найти ряд услуг, которые предлагают профессионалы в разных областях.
 

Особенность онлайн-ярмарки – доступ к товарам и услугам 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Для заказа нет необходимости выходить из дома: достаточно просто зайти на сайт, где работает удобный рубрикатор.


Онлайн-ярмарка – это активная площадка, где происходят встречи не только с мастерами и их покупателями, но проводятся конкурсы, распродажи, приуроченные к праздникам и важным дням.

С каждой продажи на сайте Kermesten.com 1% от прибыли перечисляется в Фонд людей с ограниченными возможностями. Здесь, кстати, можно найти товары, выполненные людьми с особенностями, которую создатели онлайн-платформы считают одной из самых ценных среди всего ассортимента.

Онлайн-ярмарка Kermesten приглашает к сотрудничеству производителей услуг и товаров БЕСПЛАТНО открыть свой собственный онлайн-магазин на платформе Kermesten.com и найти своих клиентов, не выходя из дома.
 



 

Где: kermesten.com

Когда: круглосуточно
365 дней в году

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости