Дети

«Сказочные» встречи с писателем Валентином Постниковым. Стамбул

Фото: 2do2go.ru

15 и 16 января в Стамбуле пройдут сразу две встречи с детским писателем из Москвы Валентином Постниковым, создателем известных «Карандаша и Самоделкина», сценаристом «Ералаша» и просто очень интересным сказочником…

 

© Zdesvse.com

Валентин Постников – известный детский писатель, сказочник. Член Союза писателей России, лауреат премий «Золотое перо России», «Эврика», «Артиада». Автор книг про «Карандаша и Самоделкина», «Веселого двоечника», «Шоколадного дедушку» и др.


Выступление сказочника обычно длится 45-50 минут. Будут веселые стихи про школу, загадки о животных, познавательные истории про Карандаша и Самоделкина. Также ребята увидят серии «Ералаша», снятые по рассказам автора. А в конце выступления нас ждет увлекательный рассказ о пользе чтения. Замечено, что после таких встреч с писателем у детей появляется острое желание читать.

Кроме того, в эти дни все желающие смогут купить книги с автографом писателя (книги необходимо заказать заранее) и сфотографироваться с автором.


Встреча организована при содействии руководителя центра русского языка «Звёздочки» Юлии Мет в рамках авторского проекта для детей и родителей «Открытый урок».


 

СТАМБУЛ, ЕВРОПА
Когда: 15 января, 19:00
/сбор гостей в 18:30/
Где: Халкалы, ETKI OKUL
Предварительная запись обязательна:
(+90) 539 760 8296


СТАМБУЛ, АЗИЯ
Когда: 16 января, 19:00
Где: Кадыкёй, центр «Лабиринт»

Предварительная запись обязательна:
(+90) 552 565 1777

Стоимость детского билета: 60 лир
/В стоимость входит диск с аудиокнигой писателя/
Стоимость взрослого билета: 30 лир

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости