Ярмарки PRO

Планируем весну. В Анкаре она начнется с ArtAnkara 2020

Фото: Artfairankara.com

Весной столица вновь примет крупнейшую выставку и одновременно ярмарку современного искусства Турции и не только - долгожданная ArtAnkara пройдет здесь с 12 по 15 марта. Есть время и подать заявку на участие, и запланировать весеннюю Анкару.

 

© Zdesvse.com
 

ArtAnkara 2020 состоится уже в шестой раз. Здесь традиционно собираются коллекционеры и любители искусства, чтобы увидеть одно из наиболее полных собраний современных картин, скульптуры, инсталляций и других арт-объектов. В прошлом году площадь экспозиции составила более 10 тысяч квадратных метров. Участие в ArtAnkara принимали и художники из России (Ирина Чипенко, Алексей Рычков и другие).

Участие в выставке-ярмарке принимают художники из разных регионов Турции, а также других стран, поэтому ArtAnkara по праву считается не только объединяющим, но и интегрирующим мероприятием, открывающим новые перспективы для рынка искусства страны.

Каждый день посетителей будут ждать аукционы, мастер-классы и лекции художников и людей искусства. По традиции организаторы устраивают тренинги для детей с ограниченными возможностями.

 

Когда: 12-15 марта, 10:00–18:00
Где: Анкара, Congresium
Подробности: здесь

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости