С 5 ноября по 8 декабря Евгений Гринько со своей командой музыкантов вновь радует своими волшебными и очень душевными концертами семь городов Турции.
География ноябрьских выступлений Евгения Гринько в Турции
5 ноября – Айдын
6 ноября – Балыкесир
7 ноября – Стамбул
10 ноября – Измир (2 концерта)
11 ноября – Мерсин
География декабрьских выступлений
2 декабря – Стамбул
3 декабря – Анкара
5 декабря – Стамбул
8 декабря – Бурса
Евгений Гринько стал известен в социальных сетях благодаря видео на сольную композицию «Вальс» – оно стало популярным в считанные дни. К тому же, он написал треки для таких фильмов, как «Обитаемый остров», «Шапито-шоу» и «Generation-P».
Евгений имеет множество поклонников в Турции и часто выступает здесь. Только в Стамбуле он дал более 20 концертов. Свой первый альбом «Silent Like Water» он записал именно в Стамбуле.
Когда: 5 ноября - 8 декабря
Где: Айдын, Анкара, Балыкесир, Бурса, Измир, Мерсин, Стамбул
Билеты: здесь
Пройдет он 14 июля в саду Музея анатолийских цивилизаций. Анкару ожидает редкой красоты выступление воспитанниц пансиона при Свято-Никольском Черноостровском монастыре.
«В благодарность Анталье…» — таким будет лейтмотив новой, очень лиричной программы композитора, пианиста, писателя Анжелики Акбар (Anjelika Akbar). 18 июля она представит ее на сцене AKM Aspendos.