Культура

«Жизнь в ее глазах. Или 50 оттенков серого...». Спектакль по рассказам Чехова. Стамбул

Фото: Анатолий Гузенко

2 ноября театр «Мозаика» вновь сыграет для Стамбула свой «авангардный спектакль для взрослых». На этот раз актеры порадуют европейскую часть города – район Бейликдюзю.

 

© Zdesvse.com


Премьера «авангардного спектакля для взрослых» с большим успехом прошла этой весной.

Спектакль «Жизнь в ее глазах. Или 50 оттенков серого...» наполнен символикой, неожиданной трактовкой совершенно обычных вещей, это пазл, состоящий из пяти рассказов Чехова: «Невеста», «Попрыгунья», «Душечка», «Дама с собачкой», «Барыня». И именно зрителям предстоит сложить этот пазл в общую картину.

Главная героиня – Надя Шумина – по представлениям обычного человека имеет счастливую жизнь: в ней есть и близкие, и будущий муж, присутствует гармония, умеренность. Но однажды она пробуждается от глубокого сна. Героиня осознает бессмысленность своего времяпрепровождения, начинает меняться. Она совершает революцию внутри себя.

В спектакле органично переплетаются разные жанры и сценические формы: эксцентрика, абстракция, авангард; вокал, биомеханика, классический театр. В нем отражены актуальные и волнующие человека проблемы.

Режиссер-постановщик, сценарист – Надия Кая

Продолжительность спектакля: 1 ч 30 мин.
Спектакль с элементами эротики, 18+


!!! Специально для пользователей портала Zdesvse.com проводится розыгрыш двух пригласительных на спектакль! Не упустите возможность сделать себе красивый подарок. Розыгрыш проводится в аккаунте портала до 20:00 15 октября.


Когда: 2 ноября, 19:00
Где: Стамбул, Бейликдюзю, Beylicium

(Erol Günaydın Sahnesi)
Обязательная бронь: (+90) 538 788 8148



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости