Саморазвитие

«Актерский метод Ли Страсберга» в мастерской Олеси Дэсте. Стамбул

11 сентября в Стамбуле пройдет двухчасовой мастер-класс по методу Ли Страсберга, который будет нацелен на развитие интуитивного мышления и эмоционального интеллекта.

 

Ведет тренинг художественный руководитель, режиссер, театральный педагог, член ассоциации русских театров зарубежья, председатель ассоциации «Русское театральное искусство и социально-культурная деятельность» в Стамбуле – Олеся Дэсте.

Метод Ли Страсберга учит воссоздавать, а не имитировать правдивое поведение на сцене, тренируя воображение, концентрацию и способность расслабляться, развить сенсорное восприятие и эмоциональную память.
Самый большой дар, который вы сможете получить от метода Ли Страсберга – это способность переключаться от чего-то одного к другому (например, от комедии к драме). Это подразумевает дисциплину и интеллектуальный контроль. 

Актерский метод действует как катализатор, способствующий раскрытию и разных сторон личности, а также появлению новых идей, которые в конечном счете приведут к тому, что вы будете думать и вести себя, как персонаж.
Такая способность переключения от одного состояния к другому без особых усилий, подарит вам множество неожиданных преимуществ, которые глубоко трогают зрительскую аудиторию.

Когда: 11 сентября, 10:30 – 12:30
Где: Стамбул, Шишли, Tiyatro Pera (Ş.ART sahnesi)
Подробности и запись:
WhatsApp: (+90) 553 120 8922
E-mail: teatrdost@gmail.com

Фото: театр "Д.О.С.Т"

Похожие новости