Саморазвитие

Самопознание. Майские мастер-классы в Турции на русском

Смотрите, какой обзор подготовили – середина мая, здоровье, психология, самопознание, эмоциональный интеллект. И все на русском - от наших специалистов.

 

Анталья. Мастер-класс «Самое важное  знакомство в твоей жизни»


Нам говорят: «Полюби себя, и тогда все вокруг изменится. Контролируй свои эмоции, перестань испытывать стресс, так как он является причиной большинства заболеваний. Не кричи на детей. Перестань ругаться с мужем/женой. Хочешь денег – визуализируй».
И даже есть техники, которые помогают менять себя и свое отношение к жизни и окружению: позитивная психология, тренинги по личностному росту, коучинг, таро, расстановки, тета-хилинг, астрология, руны... Все это вполне рабочие инструменты, но все они имеют краткосрочный эффект. Привычное нам поведение быстро возвращается.

Организаторы мастер-класса «Самое важное  знакомство в твоей жизни» научат технике, основанной на ментальной топологии сознания. Инструментом будет медитация. Технология – применение разного вида Света и сакральной геометрии. А также работа с собственной структурой (физическое тело+тонкие тела+ чакры+наше информационное поле).

На мастер-классе вы научитесь:

  • менять свою реальность,
  • видеть свое истинное Я,
  • любить и принимать себя,
  • успокаиваться и чувствовать радость от жизни,
  • налаживать отношения с мужем/женой и детьми,
  • привлекать деньги в свою жизнь,
  • улучшать свое здоровье,
  • техникам поиска своего предназначения,
  • легкому выходу из депрессии,
  • избавляться от страхов, панических атак,
  • технологиям поиска своей настоящей второй половинки.

В пакет мастер-класса входит:
- лекция «Кто я», которую необходимо прослушать перед мастер-классом,
- мастер-класс, на котором будет много практики,
- подробное описание медитаций и музыка,
- фоторепортаж с мастер-класса.

Ведущая мастер-класса – Ольга Тимашова; учитель трансформации человека, оператор пространства (Институт современных технологий развития сознания. Топология сознания. Пермь, Россия). Instagram: olgameditat.

Когда: 15 мая, 13:00–17:00
Где: Анталья, Liman mahallesi, Konyaaltı (локация будет выслана по телефону)
По вопросам участия обращайтесь: Вера Йеничери (+90) 535 575 1624

 

Стамбул. Медитация на острове Бургаз

Что может быть естественней и эффективней медитаций на свежем воздухе и... острове?
Красивый остров Бургаз, что в Мраморном море, открывает нам свои двери, чтобы мы могли максимально расслабиться, отдохнуть и перезапустить свою энергосистему.

На марафоне вы погружаетесь в атмосферу вибраций древних практик самоисцеления и саморегуляции. Вас ждут четыре часа глубоких медитаций.
Программа марафона (может меняться в зависимости от вибраций группы):
- динамическая Практика Ошо (Джибириш);
- дыхательные практики цигун;
- оздоровительные техники;
- практика визуализации.

Продолжительность марафона – 4 часа. (Возьмите с собой йога-маты и перекус.)

Главная цель и результат – возвращение в свой жизненный поток счастливыми и спокойными.

Марафон проводит Марина Ульку. Опыт духовной практики более 12 лет, инструктор школы Чжун Юань цигун, личная ученица Мастера Сюй Минтана. Участница ежегодных углубленных ретритов с мастером.
Терапевт Китайской образной медицины.
Большой опыт углубленной работы с обидами и страхами, трансформации личности и познании себя.

Когда: 19 мая, встреча на острове в 11:30.
Начало практики на вершине горы острова в 13:00.
Где: Стамбул, остров Бургаз
Запись: (+90) 532 177 5793

 

Стамбул. Тренинг «Школа отношений с Мариной Таргаковой»

«Оставьте борьбу за «место под солнцем» мужчинам», – рекомендует ведический психолог Марина Таргакова. Женская дорога – это дорога любви, верности и нежности в мягком сиянии Луны. О том, как отыскать ее и следовать ей, – этот тренинг «Школа отношений».
И пусть у каждой женщины свой темперамент, характер, внешние обстоятельства, своя доля и своя судьба, есть незыблемые законы мироздания, следуя которым рано или поздно мы узнаем вкус настоящего счастья.
Существует ли в принципе рецепт женского счастья? Существует!
Ведь миром правят законы гармонии, счастья и успеха, о которых знали еще в древиости и которые записаны в ведах – самых древних священных писаниях на земле. О том, как работают эти законы и как они могут преобразить жизнь каждой современной женщины, – этот тренинг.

Это искренний разговор о том, из чего складывается любовь, дружба, уважение, взаимопонимание и подлинное счастье каждой женщины. А также о том, как:
• отличить любовь от влюбленности,
• стать хорошей женой,
• идти путем женственности,
• правильно мириться и ссориться,
• воспитать счастливого ребенка.

Ведущая мастер-класса – Марина Таргакова. Президент Казахстанского центра гуманной педагогики, председатель общественного объединения RazumLife, президент медицинской корпорации «Брант». Более 15 лет занимается практической семейной и детской психологией, занимается с трудными подростками, детьми-сиротами, успешно помогает в воспитании в семьях, где сложились непростые отношения с детьми.
Марина Замшарифовна является автором пяти изобретений, имеющих международный патент в области психиатрии и эндокринной патологии, действительный член Международной академии авторов научных открытий и изобретений.
К тому же, Марина Таргакова – НЛП-мастер, гештальт-терапевт, специалист по коучингу. Она известна не только в Казахстане, но и в России, Израиле, США.

Когда: 16–19 мая
Где: Стамбул, центр Вита

Информация и регистрация: (+90) 542 603 3301 и (+90) 534 240 7692.

Количество участников ограничено.

Похожие новости