Ярмарки PRO

Международная ярмарка культуры, бизнеса и развлечений в Измире

Фото: İzmir Enternasyonal Fuarı

Пожалуй, самое крупное событие в Измире ярмарка İzmir Enternasyonal Fuarı пройдет с 1 по 10 сентября. Приглашаются все желающие, ведь здесь всегда учтены самые разные интересы и запросы.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Ярмарка в Измире – то самое действо, которое жители города обычно не пропускают. С одной стороны, это прекрасная возможность на других посмотреть (сюда приезжают представители крупных и не очень, местных и иностранных компаний, творческих групп, спорта), с другой  лучше познакомиться с самим Измиром (ведь по сути это большая презентация региона с его традициями, бизнес-культурой, потенциалом).

Ярмарка проходит в формате фестиваля. На одной огромной территории собраны и презентационные стенды с самой разной продукцией, и площадки для лекций и встреч с известными писателями, музыкантами, учеными, предпринимателями, представителями новых современных профессий, и пространства для всевозможных мастер-классов, в том числе кулинарных, например. А по вечерам вас ждут большие концерты популярных и любимых музыкантов Турции.

Добавьте к этому всему отличную локацию Измира  выставочно-развлекательный центр KültürPark, и пазл складывается в замечательную картину.

Поэтому рекомендуем не пропускать!




 

Когда: 110 сентября 2023

Где: Измир, Kültürpark

Подробности: здесь

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости