Культура

Музыка советского кино. Концерт Анжелики Акбар в Стамбуле

Фото: Анжелика Акбар / Anjelika Akbar

26 января 2023 состоится долгожданный для Стамбула концерт композитора, пианиста Анжелики Акбар «Есть только миг» ("Tek Bir An Vardır..."). Любимые с детства, дорогие сердцу мелодии в красивом Grand Pera...

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Концерт «Есть только миг» пройдет при содействии нашего портала - Zdesvse.com. Для нашей редакции это особая честь и огромное наслаждение...

 

Действительно долгожданный для Стамбула! Весь прошлый год Анжелика Акбар выступала в различных городах Турции, а вот культурная столица страны была обделена вниманием…

Зато в этом ноябре стамбульцы услышат особенную, невероятную по красоте программу Анжелики, которая будет состоять из музыки советского кино 70-80-х годов.
 

Интересно, что концерт пройдет на турецком языке, но некоторые песни будут исполняться (и подпеваться залом) на русском языке! Поэтому интересно будет всем.


Вы услышите легендарные мелодии Таривердиева, Рыбникова, Петрова, Гладкова, Шнитке, Дунаевского, Шаинского, Дашкевича и других.

Вы вспомните известные с детства кинофильмы и мультфильмы, такие как «Тот самый Мюнхгаузен», «Осенний марафон», «17 мгновений весны», «Обыкновенное чудо» и многие другие.

Вы подпоете любимым песням, среди которых и «Крылатые качели», и «Прекрасное далеко», и «33 коровы», и «Есть только миг»…
 


ВНИМАНИЕ!
Возрастных ограничений нет. К посещению приглашаются и дети дошкольного возраста (2+).


 

Когда: 26 января, 20:00
Где: Стамбул, Grand Pera Emek Sahnesi

Билеты: здесь

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости