Культура

Спектакль на русском «Звериные истории». Кемер

20 октября Международный фестиваль любительских театров «РОСТОК» откроет драматический спектакль «Звериные истории»! На русском языке с турецкими субтитрами.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Напомним, что с 20 по 23 октября в Кемере пройдет крупнейший в Турции Международный фестиваль любительских русско- и турецкоязычных театров «РОСТОК». Ждем гостей из Германии, Швеции, Грузии!

 

Драму «Звериные истории» представит театральная студия «Отражения» (Кемер, Турция).
 




Драматический спектакль, состоящий из 11 коротких пьес, написанных современным драматургом Дон Нигро. Каждая рассказана от имени зверей, но в них отчетливо читаются людские страхи, пороки, мечты, порывы и поступки. Действия всех пьес происходят с разными персонажами, но объединено одной локацией, условной «коммунальной квартирой», в которой все они «живут».
Здесь и кошки с абсолютно женскими судьбами, и сурки в творческом поиске, и попугаи со сложной семейной историей, и лемминги, подвластные влиянию пропаганды, и даже, коровы, ищущие смысл жизни, находясь в финале своего пути. Каждый зритель увидит своего персонажа, свою созвучную историю и вынесет свои смыслы относительно своей жизни! 

Режиссер спектакля: Елена Романовская.
Актеры: Александр Заболотнев, Тамила Йылмаз, Александра Дурмуш, Виктория Жован, Кама Юнусов, Елена Крюковская, Валерия Баймаханбетова, Любовь Пирогова, Регина Эльалды, Лидия Персиянцева, Роман Калашников, Александра Балан, Яна Балта, Яна Власова, Ярослава Шапран.

 

Когда: 20 октября 2022, 18:00
Где: Кемер, Культурный центр мэрии Кемера
Билеты: (+90) 553 272 9600
Ограничение по возрасту: 12+

 

______________________________________________
Контакты организационного комитета фестиваля:

Елена Романовская – художественный руководитель театральной студии «ОтражениЯ» (Кемер, Турция). Тел.: (+90) 553 272 96 00
E-mail: romanоvskaya6@gmail.com


Яна Балта – Председатель общественной организации культуры, образования, помощи и солидарности граждан стран СНГ «Росток» (Кемер, Турция).
Тел.: (+90) 533 347 0487
E-mail: rostokkemer@gmail.com  

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости