Культура

212 Photography Istanbul. Интернациональный фотомарафон в Стамбуле

Фото: Scarlett Hooft Graafland

Международная фотовыставка и фотоконкурс 212 Photography Istanbul крайне звонко заявляет о себе в Стамбуле уже четыре года, и ее уже нельзя не замечать! С 1 по 11 октября выделите время и пройдитесь по красивым локациям этого проекта. 

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

 А локации у выставок 212 Photography Istanbul всегда отменные. Это исторические и/или культурные достопримечательности, которые благодаря экспозициям проекта становятся настоящими арт-пространствами. В этом году фотовыставки 212 Photography Istanbul пройдут в зданиях: Yapı Kredi bomontiada, Akaretler Sıraevler A 37-39, Zülfaris Karaköy, the Historical Hüsrev Kethüda Bath, Yeldeğirmeni Art Center and Museum Gazhane and Kalyon Kültür. 

В качестве участников выступают сильные фотографы с разных стран мира: Levon Biss, Tim Flach, Christian Tagliavini, Scarlett Hooft Graafland, Helena Blomqvist, Jonas Bendiksen, Esra Özdoğan, Hasan Deniz, JeeYoung Lee, Diana Artus, Rosa Muñoz, LIA, Thomas Albdorf and Modi. Каждый из них получит свое пространство в городе и расскажет свою "историю". 
Подробнее о выставках и локациях: здесь.

В рамках проекта 212 Photography Istanbul пройдут также встречи с фотографами и искусствоведами, перфомансы и мастерские. Подробная программа всего проекта: здесь.

 

Когда: 1 – 11 октября

Где: Стамбул, разные площадки города

Подробности: здесь

Вход свободный

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости