Культура

Совместный концерт Хора Александрова и Халюка Левента. Адана, Анкара, Анталья, Измир, Конья, Стамбул

В сентября и октябре Ансабль Александрова и турецкий рок-музыкант Халюк Левент дадут концерты "Марши республик" (Aleksandrov Rus Kızılordu Korosu ve Haluk Levent "Cumhuriyet Marşları Konserleri").

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Хор Ансамбля Александрова признан одним из лучших мужских хоров мира. В нем также удачно сочетаются русские народные инструменты – домры, балалайки и баяны с деревянными и медными духовыми инструментами.
В репертуаре ансамбля более двух тысяч произведений. Это и песни советских, российских и зарубежных авторов, народные песни и танцы, духовная музыка, классические произведения русских и зарубежных композиторов, шедевры мировой рок- и поп- музыки, солдатские пляски.
За время своего существования ансамбль побывал с гастролями более чем в 70 странах мира, многократно давал концерты во всех горячих точках, в том числе в Афганистане, Югославии, Приднестровье, Таджикистане, Чеченской Республике, Сирии.

Халюк Левент (Halük Levent) – турецкий рок-музыкант, певец, композитор, а также филантроп.
Почитается поклонниками за то, что помог возродить "анатолийский рок" в Турции, и продолжает работать на высоком уровне по сей день. На его счету более 20 альбомов и несметное количество концертов, в том числе благотворительных.

 

Концерты Хора Ансамбля Александрова в Турции это всегда событие! Как для наших соотечественников, проживающих здесь, так и для турецких граждан. И чаще всего на эти концерты ходят целыми семьями.

Осенью Ансамбль подготовил необычный сюрприз. Вместе с участниками хора на сцену выйдет знаменитый турецкий музыкант Халюк Левент. Вместе они исполнят новую программу "Марши республик".

 

Когда: 27 и 29 сентября
Где: Стамбул, Turkcell Vadi

Когда: 30 сентября и 2 октября
Где: Анкара, Congresium Ankara

Когда: 4 октября
Где: Адана, Eski Baraj Bacardi Alanı

Когда: 5 октября
Где: Конья, Selçuklu Kongre Açıkhava Sahnesi

Когда: 7 октября
Где: Анталья, Antalya Açıkhava

Когда: 9 октября
Где: Измир, İzmir Aşık Veysel Bornova T.

 

Билеты: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости