ТУРЦИЯ

АФИША ТУРЦИИ: 7-25 сентября. Анкара, Анталья, Измир, Мардин, Стамбул

Фото: IEF 2019

Фестивали, концерты, спектакли, кинопоказы в Турции! Лучшее и на русском языке. Принимайте Афишу Турции от Zdesvse.com.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

#Анкара

  • 7 сентября в Анкаре, а 9-го – в Анталье пройдут показы докфильма «Обманутые. Часть 2» (о вербовке дагестанской молодежи в ИГИЛ), с участием автора фильма Эльмиры Кожаевой. Язык русский, с турецкими субтитрами. Подробности: здесь.
  • 8 сентября в Cermodern – ночь барокко. Прозвучат лучшие произведения этого периода… а вместе с ними будут показаны танцевальные номера. Говорят: ночь будет особенной. Подробности: здесь.

#Анталья

  • 25 сентября начинается Akra Caz Festivali. Анталья не избалована такими вечерами, поэтому уже поторопим, билеты разлетаются. Подробности: здесь.
  • Касаемо путешествий в мини-группах. В сентябре горячо рекомендуем вот эти:
    23-27.09 — авиатур «Загадки озера Ван».
    23-29.09 — тур "Месопотамия-Большой Тур": Газиантеп-Адыяман-Немрутдаг-Шанлыурфа-Харран-Мардин и многое другое.
    Организатор: турагентство Alantatour. Подробности: (+90) 555 026 8283.

#Измир

  • До 12 сентября Измир гуляет. Причем место найдется и взрослым, и детям! Программа старейшей культурно-развлекательной ярмарки İzmir Enternasyonal Fuarı шикарна! Здесь и кинопоказы, и концерты звезд турецкой сцены, и встречи с писателями, и соревнования по киберспорту, и мастер-классы для детей, и многое другое.
    Подробности: здесь.

#Стамбул

  • Продолжается фестиваль Istanbul Caz Festivali. Слушайте красивую музыку и танцуйте в парках города! Подробности: здесь.
  • 11 и 12 сентября не забудьте про «Господина Оформителя». Редкий шанс увидеть потрясающий спектакль на русском языке! Рекомендуем! Подробности: здесь.
  • Акустические бесплатные концерты в Emaar Square Mall продолжаются. 11 сентября выступит İkilem, а 18-го – Fatma Turgut. Подробности: здесь.
  • До 12 сентября в Metrogarden AVM проходит фестиваль антиквариата Antika Festivali. А 11.09. пройдет большой аукцион. Подробности: здесь.
  • Наша редакция также выделила концерт одной из самых самобытных разножанровых певиц современности, испанки Кончи Буйки (Buika).  Ее, конечно, лучше слушать, вживую. 17 сентября она выступит в Zorlu PSM. Подробности: здесь.

Мы рядом. Мы наблюдаем и участвуем.
А вы всегда можете к нам обратиться.
Ваши Zdesvse.com

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости