ТУРЦИЯ

АФИША ТУРЦИИ: 28 июня – 4 июля. Анкара, Анталья, Измир, Стамбул

Мы без нее уже не можем – без нашей афиши мероприятий в Турции. Фестивали, концерты, выставки в разных городах уже стартовали! А с 1 июля в Турции официально отменяется локдаун. Так что смело планируй, страна! И улыбайся чаще!

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В ТУРЦИИ
28 июня – 4 июля

 

#АНКАРА

🚩2 июля за вечернее настроение в столице ответственна группа Somel Trio. Будет широкий репертуар: от американского классического джаза до экспериментов с поп- и соул-мозыкой. В центре Cermodern.

🚩И здесь же проходят две новые выставки: «99 женщин» Hiba Aizouq и «Neo Print» Ozan Bilginer. Можно совместить.


#АНТАЛЬЯ

🚩В рамках театрального фестиваля Antalya 11.Uluslararası Tiyatro Festivali пройдет спектакль «Одиночество» (прямиком из Казахстана!). Под открытым небом на сцене перед Haşim İşcan KM. Не пропустите: 28, 30 июня и 1 июля! Справки по тел.: 247 8727 и 247 9792.

🚩А 3 июля еще можно успеть присоединиться к групповому Лавандовому туру от команды AlantaTour. Экскурсии у них авторские и на русском языке. Подробности по тел.: 


#ИЗМИР

🚩2-4 июля окончательно проснется и Измир! В парке Titus Feronia пройдет кемпинг-фестиваль GitFest, посвященный путешествиям с палатками, трекингам и поездкам на караванах. Будут и концерты, и ярмарка кемпинг-продукции. За музыку ответят Anıl Piyancı, Perdenin Ardındakiler, Nihat Sırdar и Melek Mosso. 


#СТАМБУЛ

🚩30 июня напоминаем про йогу. Как всегда, с 7 до 8 утра, на террасе Sakıp Sabancı Müzesi. Сеансы бесплатные, но регистрация обязательна.

🚩С 1 по 11 июля в саду Археологического музея проходит оперный фестиваль 12.Uluslararası İstanbul Opera Festivali. На этой неделе:
1 и 3 июля – Гала-концерт 
4 июля – Концерт музыки барокко

🚩1 июля в 20:00 Yapi Kredi Bomontiada Avlu вновь откроет двери! Концертом джаз-банды Uninvited Jazz Band. По обрывкам фраз: концерт бесплатный, предварительной регистрации не требуется. 

🚩Продолжаются вечеринки в Zorlu PSM в «амфитеатре» Vestel Amfi:
28 июня – играет DJ U.F.U.K
29 июня – стендап TuzBiber Stand Up 
Вход бесплатный, но строго по регистрации

🚩3 и 4 июля пройдут два концерта «Ночь великой музыки» (Büyük Bir Gece Müziği) симфонического оркестра CRR Senfoni Orkestrası. В программе произведения Мендельсон, Родриго, Мусоргского. Подробнее здесь.

🚩4 июля остров Бургазада приглашает стамбульцев и гостей города на фестиваль Burgazada Retro Fest В воскресенье встречаемся, чтобы вспомнить былое. Подробности: здесь.


 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости