Конкурсы

В Анталье пройдут конкурсы красоты и талантов «Miss & Mrs. Eurasia 2021» и «Best Children Eurasia 2021»

Фото: Miss & Mrs. Eurasia

С 13 по 20 июня в Анталье, в отеле Spice Hotel пройдет международный нетворкинг-, фэшн-фестиваль International Networking, Beauty and Fashion Festival EURASIA STARS EMPIRE, в рамках которого пройдут конкурсы красоты и талантов «Мисс и Миссис Евразия» и детский «The Best Children Eurasia».

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.


«Мисс и Миссис Евразия 2021»
40 финалисток из 30 стран и республик встретятся на побережье Средиземного моря, чтобы представить себя и свои государства на этом празднике красоты, творчества и стиля.

Программа расписана по часам: фото- и видеосъемки, репетиции шоу, дефиле в бикини и национальных костюмах, показы дизайнеров, экскурсии и яхт-туры и, конечно, гала-шоу и финальный конкурс.

Подробности конкурсов красоты и нетворкинг-фестиваля можно узнать у организаторов.
 

Напомним, что в этих же числах в этом же отеле проходит большой семинар-практикум психодуховного развития Phenix Time. Вас ждет работа с ведущими практиками в сферах психологии, нумерологии, таро, личностного роста, коучинга, расстановок. Участники семинара автоматически становятся гостями и зрителями всех шоу конкурсов Miss & Mrs. Eurasia 2021» и «Best Children Eurasia 2021».

Подробности у организаторов

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости