Культура

Персональная выставка Ансена Атиллы «Воссоединение». Стамбул

Фото: Ansen, Reunion

10-ю персональную выставку турецкого графического художника и фотографа Ансена «Воссоединение» (Ansen Atilla, Reunion) можно будет увидеть в галерее X-İST в Бейоглу с 21 января по 6 марта 2021 года.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

Ансен Атилла (Ansen Atilla) родился в Кайсери в 1978 году. Он окончил отделение живописи факультета изящных искусств Университета Мимар Синана в 2003 году. Первая персональная выставка прошла в Galeri x-ist в Стамбуле в 2004 году.
Работы Ансена носят характер повествования, опираясь не только на технические навыки, но и на историю, о которой они рассказывают. Ансен участвовал в многочисленных местных и международных групповых выставках: Муниципальный дворец в Берлине (1997), «Молодые экспансии» в музее "Пера" (2005), artfair06 в XXI Expo Center в Кельне (2006) и выставке China International Gallery в Пекине (2008) Его работы хранятся в частных и государственных коллекциях, таких как Grundfoss Inc., İş Bank Collection и Берлинский городской дворец.


Десятая по счету персональная выставка художника и фотографа Ансена Атиллы «Воссоединение» представляет публике сюжет из новых работ его серии, посвященной власти и человеческим отношениям...

Представленная комплексным и ретроспективным образом выставка демонстрирует трансформацию работ Ансена, наблюдая за тем, как он добавляет "новое измерение" в тему своих работ, cозданных с помощью разных жанров и форматов.

Благодаря концепции «Воссоединение» работы Ансена заставляют всесторонне оценить его практику, одновременно выстраивая процесс взаимопонимания публики и художника. Работы Ансена разработаны на основе ситуаций, в которых человечество беспомощно в отношениях с природой, где прослеживается безразличный его подход к природе и состояние людей, независимых от природы.

Выбирая материалы в соответствии с концепцией, Ансен остановился на предметах, ставших "популярными" в последнее время: латексные перчатки, чистящие средства, медицинские инструменты, пена для бритья.

Открытие выставки 21 января в 15:00. Вход свободный

 

Когда: 21 января – 6 марта
/пн–пт, 12:00–18:00/

Где: Стамбул, галерея X-İST

Подробности: здесь 

Вход свободный

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости