ТУРЦИЯ

Как продвигать русскоязычный Инстаграм в Турции. Прямой эфир Инны Дурсун

8 января, это пятница, в 11:00 таргетолог, SMM-специалист Инна Дурсун в прямом эфире даст четыре совета по продвижению на русскоязычную аудиторию в Турции или в любой другой стране, где язык целевой аудитории специалиста отличается от основного.

 

©Zdesvse.com

«Я часто слышу от наших ребят в Турции, что продвигать инстаграм-аккаунт не на турецком языке через таргет очень сложно и малоэффективно. А у меня как раз свежий кейс подоспел, который может стать хорошей мотивацией в Новом году».
Инна Дурсун, @instaprovans


Вкратце о новом кейсе Инны

Диляра – специалист по массажу лица и тела в Анкаре – пришла к Инне с «нулевым» аккаунтом.
Целевая аудитория: русскоязычные женщины в Анкаре. Крайне малочисленная аудитория, всего 12К в настройках рекламного кабинета Фейсбук. Это значит, что креативы выгорают очень быстро, а цена за клик повышается.
Услуга: массаж лица и тела в Анкаре.
Стратегия: упор на таргетинг при продвижении.
Общий бюджет на рекламу: 746 турецких лир.
Стоимость подписчика: 0,7–1 лира.

В первый месяц запуска рекламы вышли на 10 записей. Но затем пришла пандемия, поэтому сделали перерыв на период с марта по август. В общей сложности рекламу запускали четыре месяца, не превышая лимит в 200 лир, удерживая по 6-8 записей в месяц.

Если интересны подробности этого продвижения, рекомендации Инны по настройке аудитории, созданию креативов, распределению бюджета на рекламную кампанию, подключайтесь в эту пятницу к прямому эфиру в ее инстаграм-аккаунте @instaprovans.
 



 

 

 


 


Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости