ТУРЦИЯ

Открытый микрофон ZdesVse! Самый душевный нетворкинг в Турции

Запускаем август «Открытым микрофоном ZdesVse»! 29 июля в 22:00 открываем доступ самым смелым, самым активным, самым профессиональным соотечественникам в Турции. То есть – вам!

 

©Zdesvse.com
 

«Открытый микрофон ZdesVse» – онлайн-проект платформы Zdesvse.com, призванный познакомить активных соотечественников, проживающих в Турции и за ее пределами, друг с другом и предоставить им площадку для общения и самопрезентации. Первый такой нетворкинг состоялся 31 мая – им мы отметили выход Турции из весеннего карантина.

 

В течение вечера к нам подключаются специалисты платформы ZdesVse.com, а также подписчики наших соцсетей! Знакомимся, слушаем (и играем) музыку, обмениваемся профессиональными и личными планами, мечтаем о... кто о чем!

Душевно, полезно, и всегда мало. Поэтому с удовольствием повторяем и раз в месяц организуем такой онлайн-нетворкинг.
 

Тема этого вечера: «Где в Турции отдыхать хорошо?».


Давайте делиться своими направлениями и открытиями в турецком /а может и каком-то другом/ отдыхе. Рисуем летнюю географию, делимся впечатлениями, рекомендуем и не очень.

Ну, и помимо этого, конечно, успеваем презентовать себя! На нашей площадке мы всегда рады профессионалам и просто активным позитивным людям!
 

Ведет эфир – журналист, редактор платформы Zdesvse.com Анастасия Козлова.


Как принять участие в «Открытом микрофоне ZdesVse»?
29 июля в 22:00 выйти в Instagram, присоединиться к прямому эфиру аккаунта @zdesvse_com и отправить запрос «Стать гостем».
Внимание! В прошлый раз из-за большого потока запросы то и дело сбрасывались, в таком случае – отправляйте запрос повторно или пишите в комментариях, чтобы мы вас увидели.


 

Встречаемся в среду,
29 июля в 22:00
в нашем инстаграм-аккаунте @zdesvse_com

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости