Саморазвитие

Меняем цвета нашего дома! Прямые эфиры с дизайнером Евгенией Йайыкоглу

Дизайнер интерьера, художник Евгения Йайыкоглу (Evgeniya Yayikoglu) в апреле проведет ряд прямых эфиров, в которых расскажет о влиянии цвета на энергетические центры, дизайне интерьера и его связи с нашим психологическим состоянием, способах диагностики чакр. Присоединяйтесь!

 

©Zdesvse.com

Евгения Йайыкоглу. Дизайнер интерьера, художник. Принимала участие в дизайн-проектах для двух президентов: Турции и Туркменистана. Работала в архитектурных бюро в четырех разных странах. Художник и куратор международных выставок. Автор дизайнерских курсов «Декорирование и стилизация интерьера», «Современная живопись», «Творчество с ребёнком». Онлайн-курс Евгении «Создай дом своей мечты» одобрил историк моды и декоратор Александр Васильев и снял несколько уроков для курса.

 



 

Расписание прямых эфиров в апреле
 

7 апреля – прямой эфир по диагностике чакр (энергетических центров) человека.

Евгения проведет терапию через цвет в интерьере. Запросы могут быть совершенно разные: отношения, семья, здоровье, выбор профессии, деньги, куда детям пойти учиться.
Евгении заранее присылается селфи человека и фото комнаты, где он больше всего проводит время. Она проводит диагностику, а в прямом эфире в течение 40 минут делает расклад. Человек может задавать любые вопросы.

14 апреля – прямой эфир по диагностике чакр (энергетических центров) человека.

21 апреля – прямой эфир о взаимосвязи баланса чакр человека и его благосостояния.
В прямом эфире Евгения расскажет, как энергетический баланс чакр объясняет ситуацию, когда не хватает денег, или не получается их заработать, или заработал, а они уходят сквозь пальцы.
И вторая тема: почему не получается строить отношения. Как этот вопрос можно решить через Диагностику Чакр.

28 апреля – прямой эфир «Какие цвета в интерьере какую сферу жизни усиливают». И как диагностика чакр может помочь выйти из депрессии?
 


Больше полезной и индивидуальной информации спикер предоставляет на личных консультациях:
- точный план, над чем в первую очередь стоит работать, чтобы вывести себя из энергетического кризиса;
- простые, но действенные инструменты работы над собой;
- советы в картинках: как ввести нужный цвет в интерьер, как организовать пространство, чтобы стимулировать свои энергетические центры.


 

Когда: 7, 14, 21 и 28 апреля
Где: инстаграм аккаунт Евгении

Участие бесплатное

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости