ТУРЦИЯ

Спасибо, 2019! Вперед и вместе в новый, 2020-й!

Фото: cottonbro

Мы вышли в космос в феврале 2019-го. Сегодня оглянулись назад и оказалось, что за эти 10 месяцев Zdesvse.com окультурил ого-го какое медийное поле в Турции!

 

© Zdesvse.com
 

В 2019 году мы планировали раскачать и качественно улучшить русскоязычное пространство Турции, стать проводником для наших соотечественников в мир культуры, искусства, образования, саморазвития. Мы хотели стать правильно работающим посредником между нашими русскоязычными организациями в Турции, диппредставительствами, школами, детскими садами, творческими коллективами и, конечно, нашими специалиствами и вами - жителями и гостями этой удивительной страны.

И у нас это получилось! Более того, мы знаем как усилиться в этой нише, и стать еще ближе и надежней!

 

В 2019-м мы...

🎯 Мы написали более 800 эксклюзивных анонсов. И за каждым из них стоит труд наших журналистов, редакторов, переводчиков и копирайтеров.
🎯 Переводили с английского, турецкого, французского и итальянского языков, а еще с языка канцелярского, что, порой, сложнее.
🎯 Мы поработали в Анкаре, Стамбуле, Анталье, Бурсе, Измире, Конье, Каппадокии, Мерсине, Манисе.
🎯 Вам стали ближе театры, арт-центры, галереи Турции, фестивали, праздники для детей и взрослых от русскоязычных оганизаций, конкурсы, аукционы, ярмарки, марафоны, выставки и перфомансы, мастер-классы, семинары по повышению квалификации, кулнарные лекции... Кажется, не осталось областей, которые нам не удалось охватить... Но мы не собираемся останавливаться.
🎯 У нас появились лучшие партнеры, как русскоязычные организации и коллективы, так и турецкие! Настоящие профессионалы своего дела. С ними наше информационное пространство заметно ярче, качественней, интересней!
🎯 Благодаря нашим профессиональным журналистам анонсы Zdesvse.com не только уникальны, но и интересны! Почему? Потому что они влюблены в свое дело и в ваши ивенты! И это, пожалуй, самое главное в этом тексте! ⚡⚡⚡

Уже сейчас мы точно знаем, что в 2020-м ZdesVse.com будет еще интересней, еще полезней, еще эксклюзивней!
Оставайтесь с нами, сами становитесь ньюсмейкерами, ходите на анонсируемые нами мероприятия и делитесь своими впечатлениями. Ооо, вместе мы такое еще сотворим 💫

Благодарим наших специалистов и партнеров! Вы у нас лучшие!
Вы - наши профессионалы, вы - наша гордость!
Всего вам самого лучшего в Новом, 2020-м!

Мы - рядом!

 

С любовью и благодарностью, команда Zdesvse.com 🙏❤

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости