Культура

А ведь это лучший ивент-подарок! Новогодний аукцион AYA Gallery

Фото: AYA Gallery

25 декабря в Стамбуле состоится новогодний аукцион от галереи AYA Gallery. Его проведут сразу два аукциониста – Юлия Эргене и Рахми Чоэндез. А значит будет очень празднично и весело! Вход свободный.

 

© Zdesvse.com

Начальная цена лотов – всего 200 турецких лир. И это уникальная возможность приобрести самобытный подарок для близких, друзей, а может даже для себя! И стать частью большого искусства…

Для AYA Gallery каждый аукцион – праздник. Небольшая галерея, владелицей которой является наша соотечественница – Юлия Эргене – каждый месяц проводит красивые и очень уютные художественные "встречи".

25 декабря состоится 25-й по счету аукцион. Он будет юбилейным, новогодним, обязательно полным сюрпризов и ярких открытий!

В этот раз будет представлено не 50, как обычно, а сразу 100 картин современных турецких и иностранных художников (в числе которых и наши соотечественники!). А значит в этот раз приобрести оригинальную картину в красивом обрамлении и по крайне приятной цене шансов значительно больше!
 


Кроме того, галерея приготовила еще один сюрприз. В этот вечер будет проведена новогодняя лотерея, и в этот раз будут разыграны картины!


Все работы, которые будут представлены на 25-м аукционе, уже размещены на сайте AYA Gallery. Вы можете заранее присмотреться к ним уже сейчас, а вживую увидеть уже утром 25 декабря в галерее Hilton Maslak.

Приходите заранее, приходите с вашими детьми (к ним здесь особое трепетное отношение), приходите раскрасить свой будничный вечер. Будьте уверены, с аукционов AYA Gallery никто не уходит в грустном настроении!

 

Когда: 25 декабря, 19:00
(сбор гостей с 18:00)
Где: Стамбул, Hilton İstanbul Maslak

Для справок: (+90) 530 429 2292

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости