Дети

«Трям, Здравствуйте!». Спектакль для маленьких зрителей. Стамбул

Фото: Театр "Д.О.С.Т."

Всем известная сказка С. Козлова «Трям, Здравствуйте!» оживает благодаря театру-студии «Д.О.С.Т.». 24 ноября в Стамбуле для детей и их родителей театр представит свой  волшебный интерактивный спектакль.

 

© Zdesvse.com

Это представление стамбульские зрители просили повторить вновь. И вот актеры театра «Д.О.С.Т.» под руководством режиссера Олеси Дэсте готовы порадовать русскоговорящих детей праздничным воскресеньем – теперь на театральной сцене и с художественными дополнениями!

Фантазийные костюмы, стилизованные декорации, профессиональная актерская игра и глубокая драматургия, раскрывающая тему настоящей дружбы, будет понятна даже самому маленькому зрителю.

Спектакль-Сказка «Трям, Здравствуйте» имеет элементы интерактива – актеры свободно взаимодействуют с залом и, живя в предлагаемых обстоятельствах, вовлекают зрителей в сценическую игру.

После показа спектакля можно сфотографироваться с героями сказки и получить приятный бонус: в течение получаса после окончания постановки дети смогут свободно играть, познакомившись и подружившись с другими маленькими зрителями, зарядившись хорошим настроением!


Продолжительность: 1 час
Возрастной ценз: 0-7 лет


Когда: 24 ноября, 13:30
Где: Стамбул,
Шишли,
Tiyatro Pera (Ş.ART sahnesi)

Билеты и скидки: здесь
Специальные скидки: 20%
(Если вы уже были на этом спектакле и приходите повторно. Для подтверждения вашего посещения пришлите, пожалуйста, фотографию со спектакля или билет на адрес: teatrdost@gmail.com.)

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости