С 30 по 31 октября в Стамбуле пройдет одна из самых прогрессивных мультимедийных ярмарок в Турции Smart Future World Expo. В числе спикеров – министры Турции и CEO крупнейших международных компаний.
Форум Smart Future World Expo проходит при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов Турции и Министерства охраны окружающей среды.
Smart Future World Expo является рабочей площадкой для большинства турецких организаций сфер цифровых технологий, образования, на полях форума проходят лекции лучших специалистов мирового уровня.
В программу входят панельные дискуссии и выступления на темы новейших цифровых технологий и их влиянии в настоящем и будущем, искусственного интеллекта и образования нового поколения и др. Форум примет около 20 тысяч человек.
Вот только некоторые спикеры: турецкие министры Шекиб Авдагич, Исмаил Гюлле, консультант Google и профессор бизнес-школы IE Кристина Статополоус, гендиректор alibaba.com Джунейт Эрполат, гендиректор Bosh в Турции Стивен Янг.
Участники-спонсоры организуют также конкурсы для студенческих команд с призовыми чеками для развития проектов будущего в области программирования и новых технологий.
Подробная программа Smart Future World Expo 2019
Когда: 30-31 октября
Где: Стамбул, Premier Kampus Ofis
Бесплатная регистрация: здесь
Стать специалистом Zdesvse.com
5 мая в Стамбуле состоится шоу-концерт всемирно известного хорватского пианиста-виртуоза Максима Мрвица (MAKSIM, Maksim Mrvica), искусно летающего между музыкальными стилями и направлениями.
29 июня создатель таких электронных хитов, как «Extreme Ways», «Go», «Porcelain», «Why Does My Heart Feel So Bad?», музыкант и композитор Moby даст концерт в Стамбуле.