Ярмарки PRO

Smart Future World Expo. Форум-ярмарка технологий будущего. Стамбул

Фото: Pexels

С 30 по 31 октября в Стамбуле пройдет одна из самых прогрессивных мультимедийных ярмарок в Турции Smart Future World Expo. В числе спикеров – министры Турции и CEO крупнейших международных компаний.

 

© Zdesvse.com

Форум Smart Future World Expo проходит при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов Турции и Министерства охраны окружающей среды.

Smart Future World Expo является рабочей площадкой для большинства турецких организаций сфер цифровых технологий, образования, на полях форума проходят лекции лучших специалистов мирового уровня.

В программу входят панельные дискуссии и выступления на темы новейших цифровых технологий и их влиянии в настоящем и будущем, искусственного интеллекта и образования нового поколения и др. Форум примет около 20 тысяч человек.

Вот только некоторые спикеры: турецкие министры Шекиб Авдагич, Исмаил Гюлле, консультант Google и профессор бизнес-школы IE Кристина Статополоус, гендиректор alibaba.com Джунейт Эрполат, гендиректор Bosh в Турции Стивен Янг.

Участники-спонсоры организуют также конкурсы для студенческих команд с призовыми чеками для развития проектов будущего в области программирования и новых технологий.

Подробная программа Smart Future World Expo 2019

Когда: 30-31 октября
Где: Стамбул, Premier Kampus Ofis
Бесплатная регистрация: здесь

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости