©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.
Такие масштабные поездки были бы в миллиард раз сложнее, если бы не поддержка со стороны муниципалитета Стамбула, Департамента по защите и охране окружающей среды, а также компании ISTAÇ - их помощь в организации неоценима. Спасибо за дружбу!
Как обычно у нас проходят такие "пляжные генеральные"?
Мы приезжаем большим автобусом на побережье, проводим инструктаж, делаем комплекс упражнений на разогрев и растяжку с профессиональным инструктором. Далее очищаем берег и прибрежную территорию от мусора (сортируя его на фракции). А под конец разбиваем пикник, отдыхаем, общаемся, купаемся в море... Вечером отправляемся обратно, радостные, немного загорелые и чуть в песке.
В этот раз наш экопод проходит в рамках волонтерского проекта «Стамбульский экопоход», который вошел в число победителей XI Конкурса волонтерских проектов сотрудников СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».
Благодарим СИБУР за неравнодушие к социально значимым проектам, а его сотрудников – за активность!
ВАЖНО!
Количество мест в автобусе ограничено.
Поэтому обязательно зарегистрируйтесь по тел.:
(+90) 553 263 1047
Стать специалистом Zdesvse.com
За четыре месяца благотворительный проект по созданию русскоязычной библиотеки в Стамбуле «Библиотека дружбы» собрал порядка 800 книг. До заветной тысячи остается совсем немного, и вы тоже можете внести свой вклад.
Вниманию соискателей и кандидатов. Предлагаем подборку свежих вакансий в Турции (онлайн и офлайн) от специалистов базы Zdesvse.com и надежных работодателей.