ТУРЦИЯ

MONEV. Новый апарт-отель в центре Стамбула: для отдыха, рабочих командировок, жизни

Фото: Monev Istanbul

В центре Стамбула, у станции метро «Османбей» (Osmanbey) открылся комфортный и приятный по ценам апарт-отель - MONEV ISTANBUL. По промокоду «Zdesvse» вам предложат самую низкую цену для оплаты. Рассказываем!

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

В октябре у нашего портала Zdesvse.com появился новый друг и партнер – новенький, свеженький отельчик Monev. Именно поэтому для всех наших друзей и подписчиков мы попросили особые условия – чистую 10%-ную скидку на все дни пребывания в нем.

 

В двух словах...

В апарт-отеле Monev имеется 18 номеров: 1+0, 1+1 и люкс. В каждой такой «квартире» вы найдете все удобства для жизни типа кухни с необходимыми принадлежностями, плитой, холодильником, посудомоечной машиной, кофе-машиной, чайником и т.д.; душевой; удобной спальной комнатой и необходимой мебелью для комфортного размещения. Все комнаты отапливаются и охлаждаются центральной системой. 

Один из самых главных преимуществ Монева является его местоположение. Это самый центр Стамбула – метро Османбей. Если еще точнее: одна станция метро до площади Таксим (15 минут пешком), и станция метро до Меджидиекёя (ТЦ Cevahir). При этом отель «скрывается в улочках», что делает его вполне спокойным и тихим.
 

Какой номер выбрать?

Номер-студия «1+0» (45m2)
Максимально удобный, бюджетный вариант для одного гостя или пары. Небольшая, но очень комфортная «квартира» для короткого отдыха или длительного пребывания в Стамбуле. Есть все необходимое.





Номер «1+1» (57m2)
Подойдет семейным парам, а также гостям, которые любят разделенные пространства для отдыха и работы. Включает спальню, гостиную/зал (с раздвижными диванами), кухню и ванную. В этой квартире с удобством разместятся 4 человека.




Номер Люкс (70 m2)
Просторный номер «1+0» с эксклюзивным дизайном. Подойдет гостям, которые любят максимально комфортный отдых. Большое преимущество этого номера: удобное зонирование, большой балкон с выходом на внутренний двор, а также просторная ванная.





Как и где бронировать со скидкой?

При бронировании апарт-отеля Monev-Istanbul:
1. используйте официальный сайт отеля или номер WhatsApp: (+90) 530 336 9090;

2. укажите/назовите промокод «Zdesvse» и получите эксклюзивную скидку 10% (такой нет ни у одного оператора!).

 

Приятного вам отдыха и пребывания в нашем любимом Стамбуле!
Здесь Все

 

 

Похожие новости