Культура

Комедия «Осторожно, на арене Хищники». Кемер

Фото: Театральная студия «Отражения»

28 июля вы приглашены в Театр. Театральная студия «ОтражениЯ» представит спектакль в двух действиях по пьесе Валентина Тарасова.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

«Осторожно, на арене Хищники»
/на русском языке с турецкими субтитрами/
В ролях: Валерия Баймаганбетова, Тамила Йылмаз, Виктория Жован, Елена Крюковская, Роман Калашников, Александр Заболотнев, Сергей Кухарев, Кама Юнусов.

Режиссер:
Елена Романовская

Перевод: Ольга Долгая
Афиша: Владислав Жован

Информационный партнер: портал Zdesvse.com
 

Спектакль в двух действиях с антрактом.
В перерыве вас ждет освежающий коктейль в подарок, будет работать буфет.

 

Это история простой девушки Дианы, мечтающей стать циркачкой. Неожиданно для себя она становится наследницей огромного состояния. Но вместе с наследством она получает еще и новоиспеченных родственников, которые совсем не желают расставаться со своей богатой праздной жизнью и в борьбе за нее становятся настоящими «хищниками».

Хищники – это плотоядные, охотящиеся на себе подобных, чтобы съесть их. Это естественная форма выживания для животных. Среди людей тоже есть хищники. Только «охотятся» они не для того, чтобы выжить, а для того, чтобы их жизнь стала богаче, ярче и красивее. В процессе охоты на свою жертву хищник-человек может быть очень изобретателен! И, попав на мушку таких хищников в человеческом виде, жертве, для выживания, тоже нужно проявить недюжинную изобретательность, выдержку и, конечно же, чувство юмора. Этого у нашей героини Дианы хоть отбавляй, поэтому и схватка будет насыщена яркими событиями и неожиданными поворотами судьбы.

 

Когда: 28 июля, 20:00

Где: Анталья, Кемер, Kemer Belediyesi Kültür Salonu

Стоимость билета: 200 лир
/посадка свободная, без мест/

Билеты можно приобрести в центре «Росток»

По всем вопросам:
(+90) 553 272 9600

Похожие новости