Культура

Музыка советского кино. Концерт Анжелики Акбар в Стамбуле

Фото: Анжелика Акбар / Anjelika Akbar

25 ноября состоится долгожданный для Стамбула концерт композитора, пианиста Анжелики Акбар «Есть только миг» ("Tek Bir An Vardır..."). Любимые с детства, дорогие сердцу мелодии в красивом Grand Pera...

 


©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Концерт «Есть только миг» пройдет при содействии нашего портала - Zdesvse.com. Для нашей редакции это особая честь и огромное наслаждение...

 

Действительно долгожданный для Стамбула! Весь прошлый год Анжелика Акбар выступала в различных городах Турции, а вот культурная столица страны была обделена вниманием…

Зато в этом ноябре стамбульцы услышат особенную, невероятную по красоте программу Анжелики, которая будет состоять из музыки советского кино 70-80-х годов.

Вы услышите легендарные мелодии Таривердиева, Рыбникова, Петрова, Гладкова, Шнитке, Дунаевского, Шаинского, Дашкевича и других.

Вы вспомните известные с детства кинофильмы и мультфильмы, такие как «Тот самый Мюнхгаузен», «Осенний марафон», «17 мгновений весны», «Обыкновенное чудо» и многие другие.

Вы подпоете любимым песням, среди которых и «Крылатые качели», и «Прекрасное далеко», и «33 коровы», и «Есть только миг»…
 




! Концерт пройдет на турецком языке, но подпевать смогут все, кто знает русский язык. Поэтому рекомендуем посещение семьей, друзьями – интересно и красиво будет всем!
!! Возрастных ограничений нет. На концерт приглашаются и дети дошкольного возраста.

 

Когда: 25 ноября, 20:00

Где: Стамбул, Grand Pera Emek Sahnesi

Билеты: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости