Ярмарки PRO

Евразия слетается на выставку Eurasia Airshow 2022. Анталья

Фото: Pexels

13-17 апреля в Анталье пройдет крупная профессиональная выставка Eurasia Airshow 2022, ориентированная прежде всего на авиатехнологии евразийского рынка.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Экспозиция пройдет на открытом воздухе и в закрытом выставочном центре. Программа еще не опубликована, но помимо самой выставки и презентаций авиамоделей, новейших технологий, видов обслуживания техники пройдут и впечатляющие авиашоу.

Участниками Eurasia Airshow станут представители ведущих авиакомпаний, производители радиолокационных, спутниковых и космических систем, производители оборудования для кабин, поставщики услуг по доставке грузов, военно-воздушные силы, исследовательские компании и другие игроки авиаотрасли.
 

Программа будет открыта 13 апреля: здесь

 

В прошлом мероприятии приняли участие представители 67 стран, от России до Катара, от Ирана до Великобритании. Под откртытEurasia приняли участие ведущие мировые компании отрасли, такие как Boeing, Rolls-Royce, Сухой, ОАК, Антонов, BAE Systems, SAAB, Qatar Airways, Thales, Honeywell, GE Aviation, Pratt-Whitney, Goodrich и ИРКУТ. Наши местные компании успешно представляли Турецкую авиационную промышленность с ведущими компаниями, такими как Turkish Airlines, Havelsan, Aselsan, Alp Havacılık, Turkish Aerospace. В общей сложности 343 отечественных и зарубежных компании внесли свой вклад.

 

Когда: 13-17 апреля

Где: Анталья, Antalya International Airport

Подробности: здесь

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости