Дети

Сказка-спектакль для детей «Хочу звезду!». На русском языке, в Кемере

Театральная студия «ОтражениЯ» из Кемера приглашает на отчетный спектакль младшей студийной группы «Хочу звезду! Или Сказка о капризной принцессе». 25 июля в 19:00.

 

 


©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Спектакль поставлен маленькими артистами в рамках обучающей программы, по авторской пьесе руководителя студии Елены Романовской.

Театральная Студия «ОтражениЯ» Елены Романовской
Создана в Кемере (Анталья, Турция) в 2013 году. В репертуаре на данный момент шесть взрослых и семь детских спектаклей. Последние четыере года Студия работает в составе общественной организации «Filiz-Росток» в Кемере. 
Ученики Студии – русскоязычные жители Кемера и Анталии. Возрастной диапазон студийцев от четырех лет до «сколько хватит сил»!

 

…Маленькая Принцесса закапризничала и захотела немыслимое – звезду с неба! Ее просьбу, конечно же, не выполнили, и она… пропала. Во дворце начался ужасный переполох! На поиски принцессы брошены лучшие специалисты! Вызвана даже волшебница и прислан инопланетянин из планеты Амнибиус! Но все тщетно! Поможет в поиске принцессы только один человек, который сможет ее понять. Ну а кто это, и чем же закончится наша сказочная история, сможете увидеть в спектакле.

 

 

Когда: 25 июля в 19:00

Где: Кемер, КЗ мэрии Кемера

Вход свободный, но места ограничены
Предварительная запись обязательна:
(+90) 553 272 96 00

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости