ТУРЦИЯ

Конкурс детских рисунков ALTIN FIRÇA ÖDÜLLERİ. Турция

Конкурс рисунков ALTIN FIRÇA ÖDÜLLERİ («Золотое перо»), организованный школой TOPRAK OKULU и приуроченный ко Дню национальной независимости и детей в Турции, объявил о приеме работ с 1 февраля. Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

 

©Zdesvse.com
Частичное или полное копирование возможно только при наличии активной ссылки на сайт Zdesvse.com. Все права защищены.

 

Тема конкурса: «Земля и вода»
Прием работ: с 1 февраля по 31 марта 2021
Техническое требование: размер 
35X50*
*все дополнительные правила и условия будут опубликованы на официальном сайте проекта
Заявка на участие: здесь

 




Центральная тема конкурса, как и самой школы Toprak okulu, – экология. Сфокусировать наших детей на самых главных ресурсах Земли – земле, воде и воздухе. Загрязнение, обесценивание, потребительское отношение к этим источникам жизни не должно продолжаться, и в наших силах повернуть восприятие детей в правильное русло – бережного и заботливого отношения к этим ресурсам.

К участию в конкурсе приглашаются дети трех – девяти лет (будет две категории: три-пять и шесть-девять лет, в каждой категории будут определены три победителя). Участники могут подавать заявки как в частном порядке, так и от школы, детского сада или любого другого образовательного центра.



В состав жюри конкурса «Золотое перо» входят 12 представителей искусства и культуры Турции (профессиональные художники, фотографы, скульпторы, журналисты, актеры).

Также в рамках конкурса в течение месяца будет работать виртуальная выставка в формате 360°.

А после окончания проекта и подведения итогов все работы будут размещены на официальном сайте конкурса: altinfircaodulleri.com.

Нам приятно также рассказать, что портал Zdesvse.com выступает информационным спонсором проекта, а также спонсором подарков для победителей.

 

Желаем удачи нашим юным художникам и экологам!

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости