ТУРЦИЯ

Охо-хо! Запускаем энергии Нового года Открытым микрофоном ZdesVse!

Ну, ведь не только ахи-вздохи были в 2020-м, правда же? Предлагаем запомнить уходящий год теми событиями и историями, которые сделали нас сильней, профессиональней, лучше? Встречаем это комендантское воскресенье Турции у нашего теплого доброго "Открытого микрофона ZdesVse"! Мы – это специалисты и друзья платформы Zdesvse.com.

 

©Zdesvse.com

«Открытый микрофон ZdesVse» – онлайн-проект платформы Zdesvse.com, призванный познакомить активных соотечественников, проживающих в Турции и за ее пределами, друг с другом и предоставить им площадку для самопрезентации и общения.
Первый такой нетворкинг состоялся 31 мая – им мы тогда отметили выход Турции из весеннего карантина. 20 декабря – подведем итоги уходяшего 20-го и зарядим друг друга на на добрый 21-й.

 
Напомним, что в течение вечера к прямому эфиру нашего инстаграм-аккаунта подключаются специалисты платформы ZdesVse.com, а также подписчики наших соцсетей. Мы знакомимся, слушаем (и играем) музыку, обмениваемся профессиональными и личными планами, мечтаем о... да кто о чем!  И, кстати, обязательно сохраняем видео в нашем IGTV.
 

Тема этого дня: «Незабываемый 2020! А что было хорошего?».


Но чтобы эфир получился максимально вдохновляющим для всех жителей Турции, мы заранее пригласим специалистов  тех, кто несмотря ни на что в этом году продолжал действовать, творить и даже смог выйти на новые уровни! Мы за ними наблюдали;)

Обязательно поговорим с адвокатом Мариной Акайдын, коучем, педагогом Юлией Мет, специалистом в сфере консалтинга в Турции Александром Радкевичем, руководителем театральной студии Еленой Романовской, галеристом, аукционистом Юлией Эргине, фотографом, дизайнером Алексом Шанти, руководителем турагентства Мехри Якшимурадовой, хореографом, балериной Мухаббат Дере, специалистом в сфере медицинского консалтинга Азизом Бешимовым, преподавателем английского языка Мариной Двойниковой, хореографом, тренером Олесей Дениз, преподавателем РКИ Людмилой Курал.

 

Ведет эфир по традиции Анастасия Козлова, журналист, главный редактор платформы Zdesvse.com

 

Как принять участие в Открытом микрофоне ZdesVse?
20 декабря в с 12:00 выходим в Instagram, присоединяемся к прямому эфиру аккаунта @zdesvse_com и, если хотели бы презентовать себя, отправляете запрос «Стать гостем».
Внимание! Из-за большого потока запросы иногда срываются, в таком случае – отправляйте запрос повторно или пишите в комментариях, чтобы мы вас увидели.

 


Встречаемся в воскресенье,
20 декабря в 12:00
в нашем инстаграм-аккаунте @zdesvse_com

 

 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

Похожие новости