Культура

Аукционный июль. Без перерыва на каникулы и карантин

Фото: AYA Gallery

В течение всего июля практически нон-стоп RC Art Gallery и AYA Müzayede Evi проводят онлайн-аукционы. И, должны признаться, это уникальный шанс приобрести произведения искусства для себя или в подарок по очень доступным ценам.

 

©Zdesvse.com

Все онлайн-аукционы проходят на площадке SESSIZ MÜZAYEDE.
Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить все самое интересное!


Среди художников – выходцы из, Украины, Турции, Грузии, России и других стран. Наиболее полно, конечно, представлен турецкий блок: здесь и известные маки Хикмета Четинкая, и музыканты Суны Озкалан, разные и тонко исполненные акварели Йусуфа Бильге.

Среди представителей русскоговорящих стран – Сергей Щербаков, Александр Углов, Валентин Рекуненко, Виктор Шевченко, Сергей Рыбак, Девид Санаи, Евгений Чекрыгин. Сюжеты – разные, как и техники, и внутренние миры художников. Каждый можно рассматривать бесконечно, у каждого – свои ценители и коллекционеры и на турецком рынке.


! Важно: делать ставки и участвовать в онлайн-аукционе Sessiz Müzayede могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи (сделать это быстро и просто!). Во время аукциона нужно оставаться в системе и отслеживать свои лоты: они быстро сменяют друг друга и важно успеть выставить свою «победную» цену.
! Обращаем внимание:
зарегистрироваться на сайте и сделать ставки нужно до 21:00 аукционного дня.

 

Когда: весь июль
Время начала: 21:00

ГдеSESSIZ MÜZAYEDE

Следите за обновлениями на сайте,
их этим летом будет как никогда много!

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости