ТУРЦИЯ

Открытый микрофон ZdesVse! Самый душевный нетворкинг в Турции

Вечер «комендантской субботы» проведем вместе. В прямом эфире нашего инстаграм-аккаунта. 27 июня в 22:00 открываем доступ самым смелым, самым активным, самым профессиональным соотечественникам в Турции. То есть – вам!

 

©Zdesvse.com

Ровно месяц назад мы провели наш первый «Открытый микрофон ZdesVse» и отметили им выход Турции из весеннего карантина. В течение вечера к нам подключались специалисты платформы ZdesVse.com, а также подписчики наших соцсетей! Знакомились, слушали музыку, обменивались профессиональными и личными планами на лето, мечтали о свободе!

Настолько душевно пролетели два часа, что решено было повторить!

Тема этого субботнего вечера: «Как прошел ваш июнь в Турции?» Поделимся своими маленькими победами и большими успехами, познакомимся с новыми участниками и обнимемся с давними знакомыми. Презентуйте себя, приглашайте на свои мероприятия, будьте активны! На нашей площадке всегда рады профессионалам и просто активным позитивным людям!

Ведет эфир – журналист, редактор платформы Zdesvse.com Анастасия Козлова.


Как принять участие в «Открытом микрофоне ZdesVse»?
27 июня в 22:00 выйти в Instagram, присоединиться к прямому эфиру аккаунта 
@zdesvse_com и отправить запрос «Стать гостем».
Внимание! В прошлый раз из-за большого потока запросы то и дело сбрасывались, в таком случае – отправляйте запрос повторно или пишите в комментариях, чтобы мы вас увидели.

 


Встречаемся в cубботу,
27 июня в 22:00
в нашем инстаграм-аккаунте @zdesvse_com


 

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



Похожие новости