Культура

16-й аукцион от AYA Gallery

9 марта в Стамбуле состоится традиционный аукцион от галереи и аукционного дома AYA Gallery, на котором будут представлены картины как турецких, так и зарубежных современных художников.

 

Всего на аукционе будет выставлено 50 картин. Все это произведения наших современных мастеров, как молодых, так и опытных и зрелых, как турецких, так и зарубежных – из Украины, России, Грузии, Италии и др. стран.

Одной из отличительных особенностей аукционов от AYA Gallery является приемлемая ценовая политика, а в целях дома AYA познакомить как можно больший круг людей с настоящим «живым» искусством.

«На наши аукционы приходят целыми семьями, мы это привествуем, поощряем и ценим, – рассказывает владелица AYA Gallery Юлия Эргене. – С самого малого возраста наши дети получают возможность знакомиться с искусством, сравнивать, выбирать – это формирует хороший вкус и желание быть причастным к высокому».

Все картины, которые будут выставлены на аукционе 9 марта, вы можете посмотреть в электронном каталоге галереи AYA Gallery.

Когда: 9 марта, 17:00. Сбор гостей в 16:00
Где: Стамбул, отель Park Dedeman Levent

Похожие новости