Культура

Инвестируем! Онлайн-аукционы от RC Art Gallery и AYA Müzayede Evi

Фото: AYA Gallery

До конца апреля галерея RC Art Gallery и аукционный дом AYA Müzayede Evi проведeт сразу шесть онлайн-аукционов и выставок, на которых будут представлены работы турецких, украинских, болгарских, грузинских художников. Ближайший состоится уже 21 апреля.

 

©Zdesvse.com

В рамках проекта Sessiz Müzayede теперь проводятся и аукционы, и выставки.
И этой весной они проводятся только онлайн.

На онлайн-выставке (Karma Sergi) вы сможете посмотреть работы художников, которые сегодня находятся в их мастерских, выбрать понравившуюся и сделать свою ставку. Назначить свою цену можно до 19:00 назначенной даты.
На онлайн-аукционе (Online Müzayede) вы также делаете ставки, но в 19:02 назначенной даты начинаются торги, и вы можете побороться за любимый лот в прямом эфире.


Среди художников с постсоветского пространства представлены мастер «фантазийных» сюжетов Валентин Рекуненко, Сергей Щербаков и его городские зарисовки, Виктор Дьячков и его пейзажи. Не обойден вниманием будет и Александр Углов, украинский художник, чьи необыкновенные портреты не первый год привлекают внимание турецкой публики.

Турецкий «блок» представят Хикмет Четинкая (Hikmet Çetınkaya), маки которого вы не раз видели у нас на сайте и в социальных сетях, художница Суна Озкалан (Suna Özkalan) и ее знаменитый оркестр. Ностальгические виды Стамбула будут представлены на картинах Мехмета Саваша (Mehmet  Savaş).

Как обычно, мощным блоком представлены грузинские художники: Давид Угрелидзе, Георгий Меликидзе, Эмзар Мгебришвили. Каждого из них отличает собственный метод и узнаваемый стиль.

29 апреля вновь состоится «детский» аукцион Yeni Nesil Müzayede, который призван приобщать и наше новое поколение к оригинальному художественному искусству. Обязательно ознакомьтесь с этими полотнами и обратите особое внимание на размер начальных ставок.

Подробно ознакомиться с представленными работами можно на сайте Sessizmüzayede.

 

Когда: 21, 22, 25, 27, 29 и 30 апреля

Зарегистрироваться на сайте и сделать ставки нужно до 19:00 аукционного дня

Где: на сайте Sessizmüzayede

 

 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости