Дети

Дома с детьми? Легко? Ловите обзор турецких онлайн-магазинов игрушек и канцтоваров

Фото: Tatiana Syrikova

Остаться дома во время карантина одному и остаться дома во время карантина с ребенком – две очень разные истории, согласны? Развлекать детей можно подручными средствами, но полностью обойтись без новых игрушек, книг и развивающих материалов вряд ли удастся. Составили для вас обзор сайтов Турции, где можно не только выбрать развлечения для детей всех возрастов, но и оформить удобную, часто бесплатную доставку.

 

©Zdesvse.com
 

Лучшие магазины игрушек, книг, развивающих игр, канцтоваров
и товаров ухода за детьми в Турции*

 

Toyzz Shop

Одна из самых распространенных сетей магазинов игрушек для детей, где можно купить действительно все: от самоката до костюма супермена. Куклы, Lego, динозавры, светящиеся мечи, пазлы. Игрушки на сайте удобно сортируются по возрасту, есть бесплатная доставка при покупке от 90 лир.
 

Eğitici Zeka ve Ahşap Oyuncak Sitesi

Еще одна платформа для заказа игрушек онлайн. Как и на предыдущем сайте, действует возможность сортировки по возрастам, однако здесь еще представлены товары по уходу за детьми и все, что может понадобиться родителям: коляски, стульчики для кормления, термометры, бутылочки и много других полезных вещей.
 

Armağan Oyuncak

Здесь можно найти игрушки для всех возрастов. Магазин уделяет большое внимание игрушкам на радиоуправлении, а также маскарадным костюмам для детей. Представлены все известные и популярные бренды: Lego, LOL, Barbie, Hot Wheels и многие другие. Бесплатно товары доставят при заказе от 80 лир.
 

D&R

Казалось бы, это книжный магазин. Однако именно тут можно обнаружить небанальные развивающие игры, как для детей, так и для всей семьи. Большой выбор настольных игр, как турецких, так и зарубежных, LEGO и, что самое главное, невероятное разнообразие товаров для рисования и детского творчества: от маркеров для лица до неоновых красок. Бесплатная доставка от 100 лир.

 

Nezih Kitap Kırtasiye

Крупный магазин качественных канцтоваров и развивающих игр. Понравится всей семье, так как помимо детских игрушек, игр для подростков, книг на разный возраст, здесь есть огромный выбор канцтоваров и предметов для хобби (рисование, графика, аппликация и др.), электроники типа смарт-часов, наушников, и компьютерных игр.
 

Joker

Этот магазин хорошо известен молодым родителям, ведь именно тут продается все, что необходимо в уходе за маленьким ребенком. Однако здесь можно найти и игрушки, как для малышей, так и для детей постарше: мячи, конструкторы, мягкие игрушки, развивающие игры. Кроме того, на сайте представлена детская одежда собственной марки. Работает удобное приложение для айфона и андроида. От 150 лир действует бесплатная доставка.
 

Adore Oyuncak

Эти магазины специализируются на европейских марках, а также здесь представлен самый большой выбор конструкторов LEGO во всей Турции. Кроме того, здесь можно найти игрушки для детского моделирования. Обычно в магазинах есть угол для игры с конструкторами, а также огромные фигуры из него – детям нравится. Бесплатная доставка начинается от 100 лир.
 

Isabel Abbey

Один из самых «необычных» магазинов игрушек. Здесь  продаются действительно «особенные» игрушки, большая часть которых привезены из Франции и Нидерландов. Цены – соответствующие, однако магазин сможет стать интересной альтернативой турецкому рынку. Отдельно стоит сказать о выборе настольных игр и игр для детского творчества. Аналогов в Турции  - нет. Если вы покупаете игрушку в подарок, попросите оформить подарочную упаковку и получите огромное эстетическое удовольствие. Бесплатная доставка от 100 лир.
 

Loco Poco

Еще один «большой» магазин игрушек, на сайте действует удобный рубрикатор по возрасту и полу. Как и у «конкурентов», здесь собраны всевозможные игры, однако бесплатная доставка осуществляется уже от 50 лир.
 

Karamela

Только для жителей Анкары. Здесь представлены товары из Европы: как одежда, так и игрушки. Большое внимание уделяется развивающим играм, аналогов которых нет в популярных турецких магазинах: например, рюкзакам с LEGO, многоразовым раскраскам и прочим экономящим силы родителей игрушкам.

 

Но есть также и сайты-агрегаторы, в соответствующих разделах которых вы сможете найти множество интересных и довольно бюджетных детских игрушек и других товаров. Это сайты часто предлагают специальные акции и более быстрые сроки доставки. К ним относятся:

 

Удачных покупок, друзья!
И передавайте привет детям!

 

Подготовила Евгения Перфильева,
специально для Zdesvse.com

 


* - по версии редакции портала Zdesvse.com


 



Стать специалистом Zdesvse.com


Найти специалиста в Турции



 

 

Похожие новости